Среда, 21.11.2018, 23:07

Информационно-библиотечный центр МБОУ "Лицей села Хлевное"

О сайте
     Наш сайт предназначен для пользования учащимися лицея, их родителями, учителями, а также школьными библиотекарями.
     Будем рады, если наши материалы
будут востребованы другими пользователями.
     Сайт содержит следующие разделы:
  • О библиотеке - Здесь приведены сведения о библиотеке и ее сотрудниках, даны данные о книжном фонде библиотеки и ее читателях, проведен анализ работы библиотеки за год. Дана контактная информация (адрес библиотеки).
  • Методическая копилка - В этом разделе собраны сценарные разработки проведенных мероприятий.
  • Каталог статей - Представлены статьи на разные темы.
  • Нормативно-правовые документы - Содержатся документы, которыми руководствуются сотрудники библиотеки.
  • Календарь знаменательных дат - Раздел содержит информацию о знаменательных событиях текущего месяца. Также можно узнать именинников месяца.
  • Интернет - путеводители - В этом разделе собираются ссылки на электронные ресурсы с различного рода информацией для учащихся, учителей, родителей, библиотекарей.
  • Читаем всей семьей (Родителям о детском чтении) - Советы родителям по руководству детским чтением.
  • Школьному библиотекарю - Полезная информация для библиотекаря.
  • Повышаем информационную культуру - Из этого раздела вы узнаете, как правильно написать реферат, исследовательскую работу, эссе и др.

«  Ноябрь 2018  »